Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

Где слот для карты памяти в ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG? Куда и как вставлять флешку?

abc20002abc20002

Ну там всё просто. Флешкарта вставляется у него под задней крышкой телефона, там в общем находиться и сам слот для симкарт и для флеш карты. Причём слоты для второй симкарты находиться отдельно слева, а слот для симкарты первой и для флеш карты объединён и находится справа от камеры. В общем там на этом слоте, вернее под слотами под аккумулятором будут указаны изображения с симками и флешкой, что куда вставляется и какой стороной. В принципе всё. Естественно батарейку надо будет вытащить, чтобы флешку вставить.