Вопрос о HTC One X10

HTC One X10

Что слышно про HTC One X10?

bogdankremer

Добрый вечер. На данный момент в сети большинство положительных отзывов на смартфон HTC One X10. Сейчас я расскажу вам за что так хвалят данный аппарат.

1) Качество исполнения : Все таки HTC это бренд с мировым именем , поэтому качество смартфона и аксессуаров на высоком уровне ;

2) Хороший экран : У данного смартфона установлен экран с диагональю 5.5 дюймов и разрешением Full HD. Сама матрица выполнена по технологии LCD. Углы обзора почти максимальные , а цветопередача ближе к естественной ;

3) Большой объем оперативной памяти : RAM в данном смартфоне аж 3 GB. Такой объем позволит держать запущенными сразу несколько тяжелых приложений ;

4) Наверное главным достоинством данного телефона является цена. Она достаточно низкая как для смартфона A бренда. А все потому что HTC отказались от процессора Qualcomm , остановившись на более бюджетном MediaTech.