Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как найти радио?

Greatdi512

Радио находиться в папке с названием "Положения и инструменты"

Узнать его можно по характерной иконке, которая напоминает видом привычное нам радио.

Следует помнить, что использовать радио можно только при подключенных наушниках. Смартфон использует их в качестве антенны для радио.

Также, вы можете установить приложение "онлайн радио" с более чем 5000 тысячами радиостанциями со всего мира. Данное приложение позволит в любом месте (где есть стабильный интернет) слушать радио и даже сохранять эфиры для дальнейшего их прослушивания.Приложение работает без использования наушников в качестве гарнитуры.