Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

здравствуйте! помогите!!! При нажатии на фото появляется окно "Обновление носителя". сколько я не пыталась обновить и час и два это окно не исчезает.... сколько оно должно обновляться! телефон включила первый раз! спасибо

Гость

у меня тоже самое..не знаю, что делать(

Гость

Если есть флешка, то высунь и вставь!

Если нету то вставь и потом высунь!

Должно помочь! У меня была такая проблема, хотел уже нести обратно, за то сейчас как часики работает N8.

Гость

1 или 2 минуты