Вопрос о TeXet TM-511R

TeXet TM-511R

выбивает только экстренный вызов

DmitryVDmitryV

Телефон может работать в режиме экстренных вызовов по следующим причинам:

1 Не выполнена авторизация, либо введен не верный пароль и большинство функций заблокированы;

2 Слабый сигнал от базовой станции;

3 Регистрация в гостевой сети оператора с которым нет договора о роуминге;

4 Неисправность в программной или аппаратной части телефона;

5 Низкий заряд аккумулятора (на некоторых моделях).