Вопрос о Lenovo Vibe X3

Lenovo Vibe X3

Долго заряжает батарею штатным зарядным устройством. У меня есть зарядное от vibe p1 можно им заряжать vibe x3?

YarskiyYarskiy

Я также заряжаю телефон и планшет зарядными, которые не являются родными к данным устройствам и по силе тока выше чем те, которые были с ними в одном комплекте. Если у вас на ампераж на блоке питания, к примеру 0.5А-вы может спокойно заряжать и блоком питания 1А, или к примеру если 1А, значит можете заряжать 2А. Я к примеру после того как "накрылся зарядник к моему Ipad, который был равен силе тока 1A, на данным момент заряжаю новым зарядником по мощности 2.1А,. Так что все нормально, быстрее будет заряжаться, главное научится следить чтобы они не "перезаряжались", то-есть вовремя выключать с розетки.