Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

помогите пожалуйста!в нижней части дисплея(там где при заполненной памяти мигает конверт)появился значок.идентифицировать его не могу=))в виде прямой короткой горизонтальной черты.перед этим пытался видеовызов сделать!что это такое и как от этого избавиться?????

Гость

Сообщение на Сим карте читаем,или удаляем и все будет Ок

Гость

удалены ВСЕ сообщения на сим!!!повторяю ЭТО НЕ ЗНАЧОК КОНВЕРТА!!(такое тоже было, но я от этого уже избавлялся!)ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ?заранее спасибо за оперативный ответ!!!!