Вопрос о Lenovo  A328

Lenovo  A328

У меня леново A328 он сам по себе откл. и выкл. только когда без движения, а когда на зарядке или пользуешся не выключается. Подскажите пожалуйста почему так.

YarskiyYarskiy

Потому что так задумали программисты, точнее так настроили программное обеспечение вашего устройства. Когда телефон без движения, у него срабатывает стандартная функция сна, чтобы сберечь емкость аккумулятора и не дать ему расходоваться в пустую. Когда на зарядке телефон, у него должен высвечиваться индикатор зарядки и не более того в фоне сна. Если телефон не отключается полностью вам следует прочитать в самой документации к телефону, там есть информация как его перенастроить под себя, а там уже настраивайте его как ходите и как нравится.