Вопрос о ZTE Nubia Z11 Mini

ZTE Nubia Z11 Mini

Что лучше iphone 6 или ZTE Nubia Z11 Mini?

DmitryVDmitryV

Ответ зависит от ваших предпочтений. Эти аппараты не очень близкие по цене, но обладают сравнимыми возможностям. Скорее всего Iphone 6 окажется более надежным и долговечным. К достоинствам ZTE можно отнести более гибкую и настраиваемую операционную систему и меньшие рамки вокруг экрана. Еще одним достоинством ZTE, а точнее Android Google является доступность огромного количества бесплатных программ. Хотя они и замусорены рекламой, но это лечится. Для Apple софт по большей части платный. Первый вариант подойдет лучше для "понторезов".

YarskiyYarskiy

Полагаю что Iphone 6 не только лучше ZTE Nubia Z11 Mini, но и многих мобильных телефонов вообще. Дело даже не в понтах, как любят убеждать многие люди, совершенно даже не знающие что он из себя представляет. Iphone сам по себе марка эталона качества, которое не просто раскрутило свой бренд и стала самой дорогой компанией во всем мире, но и показало себя во свех смыслах только с лучшей стороны. Вы часто видите знаменитых людей с другими марками телефона, кроме Iphone ?. Люди давно поняли что данный аппарат не подведет в самый неподходящий момент, не заглючит во время делового разговора, и не сломается как это любят делать многие телефоны китайских производителей. Мой выбор во всем за Iphone 6.