Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купила телефон н8 два дня назад. Не могу в нем разобраться. Помогите.
1) когда включаю изображения (фото) экран черный и все!
2) куда сохраняются фото?
3) музыка не воспроизводиться. Появляется черный экран....кнопка старта и перемотки и они не нажимаются..
Помогите....взрыв мозга просто!! спасибо

Гость

Вернись к заводским настройкам. Инструкция в "Руководстве пользователя".Сброс настроек Жёсткий.

Гость

Как веруться к заводским настройкам! напишите пожалуйста по пунктам! спаисбо!!!!

Гость

аналогичная история телефоном пользовался 2 дня больше не хватело терпения сдал обратно в магазин через экспертизу обещали вернуть деньги

Гость

Не повезло брак! Я пользуюсь 2 месяца устраивает всё больше и больше!!!!

Гость

РАНОВАТО КУПИЛА НАДО БРАТЬ ГДЕ ТО В МАЕ ТОГДА ПРОВЕРЕННЫЙ БУДЕТ И БЕЗ ГЛЮКОВ И ЦЕНА ПОДЕШЕВЛЕ

Гость

У меня тож была такая же фигня. Картинки не открывались, музыка тоже. Я сделала так, по блютузу передала сама себе мелодию и картинку. Потом открыла. И все пошло! Он что ли при старте тупит... Не знаю. Сейчас все оболенно!!!!

Гость

покупай понятный ТЕБЕ телефон..а то понакупят паряиться...

Гость

У меня то же самое, не могу понять в чем дело

Гость

такая же фигня что делать?

Гость

помогите пожалуйста!!!

купила сегодня с рук китайскую нокию n8

я восстановила заводские настройки и всё испортила...

до этого у меня всё нормально работало!

а после восстановления у меня все кнопки перепутались...вообще ужас!!!(((

подскажите что делать...как восстановить !!!

Гость

дааааа. одни знатоки собрались... по делу кто может что нибудь подсказать??????

Гость

Подскажите пожалуйста у меня место опции выдает правильно уже весь тел облазила не знаю в чем дело???

Гость

"а после восстановления у меня все кнопки перепутались" - зайди в меню нажимая кнопки зеркально и откалибруйте сенсор - "размер карандаша"

Гость

а если это не помогает че делать

Гость

а кто знает порль на востановление

Гость

Кто знает код

Гость

Пароль на заводские настройки 1122 потом откалибруйте "размер карандаша"

Гость

А вообще если не хотите головной боли от китайцев покупайте оригинал.

Гость

кто знает что делать если на nokia n8 не возможно ни кому позвонить. пишет не возможно соедениться. заводские настройки восстановлены. при этом входящие звонки принимаются.

Гость

Спасибо большущее! Отколибровал наконец то.

Гость

подскажите при разговоре оппонент меня не слышит, что делать

Гость

Ребят,подскажите пожалуйста,у меня н8,сидела в интернете,и тут бах на кнопки не нажимается,не выключается,экнае не нажимается,что делать?

Помоги пожалуйстаа:)

Гость

подскажите пожалуйста при разговоре абонент меня совершенно не слышит,что делать

Гость

помогите я купил телефон с рук и у неё потом не стало галереи сейчас не могу ни в одну игру играть и скачивать

Гость

вам нужно в настройках камеры прописать место хранения флешкарта к примеру или телефон и нужную папку

Гость

как убрать виджеты с экрана китайского телефона нокия н8 подскажите пожалуйста!