Вопрос о ZTE Nubia Z11 Max

ZTE Nubia Z11 Max

Как поставить android 6 на ZTE Nubia Z11 Max? Как обновить по воздуху?

Гость

Доброе времени суток, с радостью вам расскажу Как поставить android 6 на ZTE Nubia Z11 Max, первое что надо сделать это узнать, что телефон потянет обнову 6 андроида, можно посмотреть в интернете, если у вас он тянет эту версию, ну только ждать обновления на ваш телефон, к сожалению обновить по воздуху нельзя, мой знакомы пытался у него не получилось, он все для этого делал.

или попробуйте перепрошить ваш телефон , это можно сделать легко, можете найти инструкцию в интернете.