Вопрос о ZTE Nubia Z11

ZTE Nubia Z11

Какая прошивка лучше для ZTE Nubia Z11?

vlad4587

Есть два варианта прошивки на ZTE nubia Z11:

Скачать официальную версию прошивки для ZTE nubia Z11 - оф. Z11 mini (NX529J) V1.38

Скачать кастомную - модернизированную версию прошивки для ZTE nubia Z11 - NubiaUI 4.0 v1.38 mod

Но лучше выбрать официальную версию, с такой прошивкой телефон будет работать лучше и вероятность слета прошивки намного меньше