Вопрос о ZTE Nubia Z11

ZTE Nubia Z11

Как разобрать ZTE Nubia Z11?

ilya414

Чтобы разобрать ваш смартфон ZTE Nubia Z11 вам потребуется выполнить несколько действий, которые здесь будут описанны: для начала нужно разрядить телефон, и перекинуть все фажные для вас файлы, фото, видео на сьемный диск, или ваш компьютер, на тот случай если при выполнении разборки телефона вы можете повредить плату и вместе с ней и данные.

Сначала нужно снять крышку, вытянуть батарею, выкрутить болтики которые будут за ней, отсоеденить железный корпус, открутить 4 болта по каждому углу, и рассоеденить модуль от тачскрина.