Вопрос о ZTE Nubia Z11

ZTE Nubia Z11

Как называется в Китае ZTE Nubia Z11?

Гость

На сайте китайского сертификационного ведомства TENAA появилась информация о смартфоне ZTE с номером модели NX529J, который получит коммерческое название ZTE Nubia Z11

gerain

На сайте китайского сертификационного ведомства TENAA появилась информация о смартфоне ZTE с номером модели NX529J, который получит коммерческое название ZTE Nubia Z11