Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Что входит в комплект ZTE Blade Z7? Что идёт с ним в комплекте?

DeadpoolDeadpool

В довольно большой, для смартфона таких размеров, картонной коробке вместе с аппаратом идет стандартный набор: кабель с USB и микро-USB коннекторами; блок питания; документация пользователю и гарантийный талон. Доброжелательные продавцы из Китая могут упаковать в подарок защитную пленку или силиконовый бампер. Но последние аксессуары не входят в набор стандартной комплектации.