Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как поменять мелодию звонка на ZTE Blade Z7? Как поставить музыку на контакт?

GalaxyTaurus

в принципе варианта три! Первый: в плейере при воспроизведении необходимого трэка избрать конфиги и следовать подсказкам; второй: в папке где вся музыка выбираете нужный вам трэк и переходите к конфигам и вслед за тем смотрите по разделам которые выдаст вам телефон и третий вариант это в настройках самого абонента вы в него заходите и переходите в пунктик преобразовать, перед вами будет вся информация о абоненте и возможные действия с ним.