Вопрос о ZTE Blade Z7

ZTE Blade Z7

Как войти (зайти) в рекавери на ZTE Blade Z7?

ilya414

Если вы решили войти в рекавери на вашем смартфоне ZTE Blade Z7 и не знаете как это сделать, тогда в этом случае вам поможет следующая тема, в нгей будет описано как это делается: для начала нужно максимально зарядить аккумулятор, точнее сам телефон, для того что бы он не сел в рекавери, далее выключаем мобилочку, ждем мин 10, и зажимаем клавиши выключени и качельку громкости вниз, держим секунд 10, откроется меню, в нем ищем рекавери, и заходим в него.

Если вы хотябы чуть чуть не разбираетеся в телефонах советую этого не делать.