Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Какая сим карта подходит для ZTE Blade V7 Lite? Какой формат сим карты?

yxov

Очень буду рада если застану вас в нормальном состоянии души.Каждый новый телефон это постоянно разные форматы сим карт.Постоянно перед покупкой надо узнавать какая нужна в этот телефон.В этот телефон мы можем поставить несколько сим карт, а точнее две.Формата Nano-SIM (4FF, 12.3 x 8.8 x 0.67 мм).если у вас уже такие это очень хорошо, если другого формата попросите чтоб вам обрезали там где вы будете покупать свой телефон.Отдайте их в руки мастеров.Буду очень сильно рада если мои советы помогут!