Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как увеличить громкость динамика на ZTE Blade V7 Lite? Как увеличить звук? Как усилить звук вызова?

Гость

Увеличить звук можно с помощь. "качелька", клавиша увеличения громкости как динамиков, так же звука внешних устройств ( колонок и наушников). Так же звук можно усилить в разделе "звуки и уведомления" передвинув эквалайзер пальцем в право до конца. Но для этого нужно зайти в "профили" и выбрать нужный профиль для настройки звука. Можно еще увеличить громкость динамиков через "Инженерное меню", но тогда можно сбить настройки всего аппарата.

Гость

иди ты на хуй уебок

Гость

гость 24,05,2017 Красавчиг!!!

Гость

присоеденяюсь к пославшему!!! Молорик!

А ты ебанушка голову настрой с помощью качелек... дебила кусок...