Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как скачать контакты на пк с ZTE Blade V7 Lite?

userpro100

Чтобы перенести контакты с ZTE Blade V7 Lite на ПК есть несколько способов:

1) В данном смартфоне, в приложении "Контакты" есть кнопка "Импорт/экспорт". Нажав на неё, выбираем экспорт на накопитель. После чего, все контакты будут перенесены в указанное место. Затем, подключив смартфон к ПК можно закачать их в виде файлов с расширением vCard

2) Синхронизировать контакты с аккаунтом Google. После чего, зайдя на contacts.google.com можно при помощи кнопки "Экспортировать" сохранить контакты на ПК