Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как достать аккумулятор из ZTE Blade V7 Lite? Как заменить аккумулятор?

sparrow

Для замены аккумулятора необходимо разобрать телефон. Вынимаем лоток SIM- карты, отщелкиваем верхние и нижние крышки, они на защелках. Отвинчиваем винты в верху в низу и открываем заднюю крышечку. Откручиваем металлическую планку которые удерживают шлейфы, отщелкиваем шлейф аккумулятора и отклеиваем пленочки которыми крепится аккумулятор и извлекаем его. Вставляем новый аккумулятор и собираем аппарат соблюдая обратную последовательность.

Гость

как снять аккумулятор с смартфона ZTE V7 blade Lite