Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Где компас на ZTE Blade V7 Lite?

Greatdi512

Компас находиться в приложении "Гугл карты".

Это бесплатная функция и приложение. При его использовании у вас должен быть обязательно активирован GPS модуль и доступна "прямая" видимость спутников. Для корректной работы приложения вам необходим всего один спутник (он связан со всем остальными прямой связью, для приложения "Компас" достаточно одного). Приложение запускается максимально быстро, обычно это занимает от 10 секунд до минуты.

Также, вы можете установить отдельное приложение "Компас" на ваш смартфон прямо с Плей маркета.