Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как прошить ZTE Blade V7?

ilya414

Решили прошить свой смартфон ZTE Blade V7 и не знаете каким образом можно это сделать, тогда вам поможет данная тема, в ней будет все ясно и понятно описано, как это делается: есть два варианта прошивки вашей мобилочку, первый это прошивка с помощью самой мобилочки, для этого нужно скачать и установить специальную программу, в которой будет инструкция как ей пользоватся, и прошивать телефон.

Второй это установить ту же программу только на ваш компьютер, и подключив мобилу к компьтеру, с помощью ЮСБ шнура, прошивать ваш смартфон.