Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как поменять фото на экране блокировки в ZTE Blade V7?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Заставку на экран блокировки можно поставить двумя способами

Первый осуществляется в настройках устройства. В категории "Персонализация" есть пункт "Обои". Перейдя в новое меню, необходимо нажать на "Экран блокировки" и выбрать любую фотографию, после чего сохраненные данные вступят в силу.

Можно перейти в галерею, и нажав на три точки в правом верхнем углу фотографии вызвать меню. Нажимаете на пункт "Установить как" и выбираете в качестве оболочки экран блокировки. Выбор сразу же сохранится и будет использоваться экраном. Перезагрузка устройства в обоих случаях не требуется.

Гость

как поставить своё фото на экран блокировки на телефон марки zte blade l7?