Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как обновить по на ZTE Blade V7?

aleksey1992aleksey1992

Перед тем чтоб обновить ПО на вашем телефоне убедитесь что у вас не самая последняя версия андройда,после чего когда убедились что у вас не последняя версия заходите а МЕНЮ-НАСТРОЙКИ-О ТЕЛЕФОНЕ,далее вам надо будет зайти в общию информацию телефона и первая строчка будет написано ОБНОВИТЬ ПО,но скажу сразу что если у вас не был прошит телефон или же не китай то у вас обновлении по сути должны АВТОМАТИЧЕСКИ обновляться,нажимаете на обновить и у вас покажет сообщение либо нет обновлений либо появиться загрузка сверху экрана!!Либо попробуйте скачать с плея маркета программу для обновления вашей модели!!

Гость

после долгой проверки обновлений пишет о ошибке сети( постоянно при том что сеть хорошая) ошибки при запуске ватсап и вконтакте

Гость

Последнее обновление на ZTE BLADE V7 от 2016 года RU ZTE BLADE V7 V1.0.0B02.

Это последнее обновление на сегодня при обычном обновлении через телефон.