Вопрос о ZTE Blade X5

ZTE Blade X5

Как ускорить ZTE Blade X5?

userpro100

Для ускорения работы ZTE Blade X5 можно выполнить следующее:

1) Обновить прошивку или установить "кастомную". Прошивка данного устройства может быть не самой стабильной, и содержать баги, которые могут пропасть после обновления

2) Сбросить настройки по умолчанию. При этом необходимо сделать резервную копию всех данных. Если было установлено много программ или часто меняли настройки, то сброс очистит ОЗУ и вернет смартфон к заводскому состоянию

3) Выключить анимацию

4) Удалить неиспользуемое ПО