Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

Как сменить мелодию на СМС?

Гость

в настройках где профиль, далее сверху светится обычный к примеру профиль нажимаем его там есть сверху колонка входящие вызова рядом с ней стрелочка нажимаем её там выбираем сообщения и вуа ля все элементарно просто)))) Удачи

Гость

настройки/профили/обычный/вверху справа стрелочка,жми туда/новое сообщение и выбирай мелодию)

Гость

я тоже бы хотела узнать.

Гость

зайди в настройки-профили-обычный(ну или тот который у тебя стоит)-новые сообщения

Гость

в настройках профілях ))