Вопрос о ZTE Blade X5

ZTE Blade X5

Как отключить (убрать) блокировку экрана на ZTE Blade X5?

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели.На самом деле блокировка экрана вещь просто не обходимая.Может случится всякое вдруг потеряете или украдут ваш мобильный телефон.Злоумышленники смогут завладеть всей вашей личной информацией.Но если вы все-таки хотите отключить сделайте, пожалуйста, следующий шаг.Пройдите в меню настройки и выбрать безопасность.Самая верхняя строчка зайдите и уберите галочку. Все этого будет достаточно.Так же сможете включить всё обратно.Всем удачного пользования.Удачи.

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели.На самом деле блокировка экрана вещь просто не обходимая.Может случится всякое вдруг потеряете или украдут ваш мобильный телефон.Злоумышленники смогут завладеть всей вашей личной информацией.Но если вы все-таки хотите отключить сделайте, пожалуйста, следующий шаг.Пройдите в меню настройки и выбрать безопасность.Самая верхняя строчка зайдите и уберите галочку. Все этого будет достаточно.Так же сможете включить всё обратно.Всем удачного пользования.Удачи