Вопрос о ZTE Blade X5

ZTE Blade X5

Как включить карту памяти в ZTE Blade X5? Как вытащить карту памяти?

Vadim232Vadim232

Чтобы включить карту памяти на этом телефоне, нужно открыть аккуратно заднюю крышку. Затем под крышкой найти слот для карты памяти он там один, также под крышкой находится два слота для sim-карт. Телефон поддерживает карты памяти до 32 Гб. В верху на телефоне находиться аудиовыход, а снизу разъём usb и микрофон.