Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

телефон флфй fs407 stratus 6 не открывает телефонную книгу пишет оцуцтвует необходимое разрешение

aleksey1992aleksey1992

У меня такой же аппарат,и хочу сказать у меня не только эту ошибку выдает и еще ошибка камеры,данную проблему я переискал много сайтов не где не нашел ответа,решил сам сделать сброс заводских настроек через РЕКАВЕРИ сбросил и данная проблемма не решилась,единственное это обратиться в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР если же он у вас на гарантии то вам его сделают,а самому такую проблему не решить,еще у вас есть вариант как прошить заново на стоковую прошивку,но это вы будите делать на свой страх и риск!!!