Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

телефон гелакси 7s выключился и мигает фон самсунг и выбрирует и не влючается больше что делать?

andre80i

Нажмите и удерживайте кнопки “Громкость вниз” и “Включения”

Удерживайте их на протяжении 7-12-секунд

Если после этого ваш аппарат заработал, то в его работе произошел весьма распространенный сбой.

Гость

Скорее всего телефон вышел из строя, но можно все же проверить его на вирусы с помощью какого нибудь антивируса. Скачать и установить его можно бесплатно с "Плей Маркета". Скачайте, установите и запустите сканирование. Если это не поможет, обратитесь в сервисный центр. Сейчас многие ремонтные мастерские специализируются на ремонте китайских брендов.