Вопрос о ZTE Blade S7

ZTE Blade S7

Как прошить ZTE Blade S7?

Nicro

У данной модели есть Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939, поэтому можно использовать два способа прошивки. Можно скачать специальный файл на телефон, но возможно его еще нет в свободном доступе или будет сложно найти. Либо перепрошить прямо с телефона - Recovery. Если не разбираетесь, то лучше самостоятельно этого не делать.

Ash666Ash666

Как и любой другой смарт. У всех есть дефолтная инструкция на этот счёт, так как все они висят на андроиде. Различия лишь в том, что нужна прошивка именно под ваш телефон. Находите нужный софт, абсолютно любой, всё это ОЧЕНЬ просто находится на сайте 4pda, дальше ищешь прошивку либо там же, спрашиваешь на форуме, делаешь темку, если её нет, либо на официальном сайте, как тебе удобно, ну и с этим всем ещё понадобится юсб шнур, дальше лишь простые механические действия, время и внимательность.