Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Как зайти в инженерное меню ZTE Blade S6?

yxov

Очень буду рада если застану вас в хорошем состоянии души.Случается всякое нам может понадобиться увеличить звук в телефоне или прибавить яркости.Если в системе самого телефона мы уже всё сделали то больше уже не будет.Вот для этого мы и войдем в инженерное меню.Есть несколько способов туда попасть например через коды, но очень часто они просто не работают.По этому предлагаю без отказный вариант.Скачайте с интернета программу moobiltool это аналог инженерного меню и делайте то что за планировали

Гость

moobiltool такой программы нет есть похожие но они не как не относятся к инженерному меня. А мне нужно открыть инженерное меню на ZTE Bleid s6