Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Как достать аккумулятор из ZTE Blade S6? Как поменять аккумулятор?

Гость

доброе времени суток, аккумулятор находится под крышкой телефона, что-бы снять крышку вам нужно открутить снизу и серху болтики, для этого вам понадобиться маленькая отвертка, и прямые руки)

после того как открутить четыре болта снизу и сверху, вы можете открыть крышку телефона там, когда вы сняли её к вам в глаза сразу покажется батарея, и не просто тянем её и не выдергиваем, аккуратно отсоединяем контакторы, и достаем аккум.

Гость

и где же ты на нем болтики увидел?