Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Как блокировать номера телефонов на ZTE Blade S6? Как добавить в черный список?

Eugenvlad

К нашему сожалению не на всех смартфонах на сегодняшний день предоставлена данная возможность, у некоторых есть, а у некоторых нема. Но в любом случае это для нас не проблема. Сейчас есть возможность установить специальное приложение которое позволит нам выполнить данную задачу. Перейдите в плеймаркет или же любой другой ресурс в интернете. Скачивайте Приложение "черный список". После установки переходите в него и выбирайте тот контакт который является для вас нежеланным. Теперь тот номер не сможет вас набрать.