Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Как отключить индикатор на ZTE Blade L5 Plus?

kakhi25

Кто-то уже писал, что надо положить телефон в чехол и закрыть его... На самом деле, индикатор отключается только после просмотра уведомлений, а на официальном сайте производителя написано, что отключение мерцания индикатора не предусмотрено. Можно попробовать установить стороннее приложение типа LedOff и с помощью него настроить индикатор.

Eugenvlad

Индикатор мы можем как включить так и выключить, обычно люди задают вопрос как его включить, поскольку это более удобно, нежели ориентироваться по шкале. Если режим в процентах вас по каким лило причинам не устраивает, то вы можете убрать его в любой момент. Переходите в ваши настройки, переходите в пункт "аккумулятор". Тут мы сможем увидеть подпункт "режим заряда в процентах". Если он включён, то налажена будет в положении on, уберите её в другую сторону чтобы индикатор не работал. Теперь мы не увидим сверху заряд батареи в процентах.