Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как сбросить настройки ZTE Blade L3? Как сделать hard reset (хард ресет)?

Molnuk

Давайте попробую вам максимально понятно объяснить, как выполнить хард ресерт на данной модельки мобильника ZTE Blade L3. На самом деле при выполнении следующих шагов, у вас все непременно получится. Итак, для начала давайте выключим наше устройство, путем нажатия и удержания кнопочки питания пару секунд. Далее в выключенном состоянии нажимаем парную комбинацию следующих кнопочек, это звук плюс и питание. Как только на экране девайса появилась менюшка, кнопочки отпускаем. Теперь быстренько нажмем и отпустим кнопочку питания и таким способом попадем в специальный режим. После находим строчечку Wipe Data / Factory Reset и с помощью питания выбираем ее, а далее подтверждаем свой выбор при помощи выбора строчки со словом yes. Когда телефон выполнил перезагрузку, в появившейся менюшке, делаем выбор в пользу reboot system now.