Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как перепрошить (прошить) ZTE Blade L3?

ilya414

Если у вас на вашей мобилочке ZTE Blade L3 слетела прошивка, или вам просто понадобилось поменять прошивку на более актуальную для вас, тогда вам поможет следующая инструкция, в ней все подробно описанно: вообще существует достаточно много способов прошить мобилочку, но самые удобные и быстрые это прошивка с помощью самой мобилы, и прошивка при помощи компа.

Первый способ заключается в том чтобы использовать сам телефон для прошивки, скачиваем программу и прошиваем его, инструкция будет внутри.

Второй способ практически такой же, только нужно скачать на комп программу, и подключить к нему компьютер, и прошивать.