Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как настроить датчик приближения на ZTE Blade L3?

Teclast

День добрый. Опишите проблему подробнее, пожалуйста. Что вы понимаете под настройкой датчика приближения? Всё что могу подсказать, скорее всего это делается через инженерное меню смартфона, которое можно вызвать специальным кодом через набор номера или специальным действием в настройках смартфона. В любом случае это довольно опасное дело, прежде чем займетесь, почитайте специализированные форумы по Вашему устройству. Надеюсь, что смог помочь Вам с данным вопросом.

Гость

lfnxbr vjhjcbn chf,fnsdftn xthtp hfc

Гость

датчик моросит срабатывает через рас

Гость

во время разговора включается дисплей и запускает приложения!