Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как заряжать в первый раз батарею на ZTE Blade L3?

ItprofItprof

Первая и последущие зарядки нужно производить только кода смартфон почти полностю разрядится и заряжать нужно до конца, и в хто время не пользоватся телефоном, так как это не только убивает аккумулятор, но и расшатывает гнездо зарядки. Не рекомендуется ставить на ночь телефон на зарядку, так как это может привести к выходу батареи из строя.

Eugenvlad

Данный способ зарядки нужно использовать не только при первой зарядке, но и на протяжении всего времени пользования. Необходимо первый раз зарядить телефон до 100% шкалы, не нужно снимать телефон с зарядки раньше времени. Когда телефон сел примерно до 10% только тогда ставьте его на зарядку. Суть в том что нужно всегда давать телефону полностью садится и полностью заряжаться. Не ставьте телефон на зарядку ночью, поскольку мы не сможем снять его с зарядки когда он достигнет ста процентов. Думаю суть вам понятно, все очень просто.