Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как включить отладку по usb на ZTE Blade L3? Как включить режим отладки?

aleksey1992aleksey1992

Для данного аппарата заходите в меню,НАСТРОЙКИ,Пролистывайте в самый низ и видите строчку О ТЕЛЕФОНЕ!!!!,переходите в этот пункт вам нужно найти пункт версию ядра и нажать по этому пункту не прерывно 7 раз,далее после чего у вас откроется пункт разработчики,дальше вам надо будет сделать шаг назад и пролистать в самый низ и увидите строчку РАЗРАБОТЧИКИ,затем переходите туда и включаете Отладку по USB.