Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Забыл код на разблокировки телефона Самсунг GT-E1080i

Гость

Вводим:*2767*7822573738# Перезагружаем аппарат. После перезагрузки вводим этот: #0111*00000000# Результат: Снимает операторскую блокировку. Возможно поможет: 31131.

Можно попробовать так: Вынимаем симку из телефона, включаем аппарат. Вводим комбинацию кода частичного сброса Custom Eeprom Reset *2767*2878#. Телефон автоматически отключается.Снова включаем телефон. Попытка будет неудачной. Однако замигает светодиод. После завершения его работы снова нажимаем кнопку включения. Эта попытка закончится успехом. По умолчанию автоматически установится код телефона 0000 либо 00000000. Если не получается, то пишите письмо на электронный адрес изготовителя, вам пришлют код разблокировки.