Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

не открывается галерея, фото и видео камера. пишет- невозможно выполнить. конфликтует с (инф. о статусе)

Гость

просто посмотрите открытые приложения. все закройте и оно начнет открывать и камеру, и галерею и т.д.

Гость

нужно нажать среднюю кнопку на телефоне и нажать на инф статуса потом на стрелку выйти

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо, все хорошо! Нигде не прописано, вот так и телефоны ругаем!

Гость

а мне нет,пишет тоже самое

Гость

Воспользовалась Вашим советом. Всё получилось! Спасибо!!!

Гость

У меня алькатель с2. Не как не может включить приложение (не одно не работает). Работает только контакты,вызов,сообщения. Включаю (вайбер) чёрный экран. Включают камеру чёрный экран. Уже хочется в ремонт отдать. Боюсь дорого будет стоить.