Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как настроить время и дату на ZTE Blade GF3?

svei2018

Всем доброго дня.Советую вам сразу после приобретения нового телефона установить время и дату.Если вы этого не сделаете наш телефон будет работать не корректно.Возможно даже вы не сможете зайти в интернет.Чтобы настроить нам надо будет зайти в настройки и найти пункт время и дата.Зайдя внутрь вы сможете всё сделать.Поставьте галочку на надпись время сети.Это синхронизация с сетью время будет всегда точное.Даже если вы перезагрузите телефон время останется.Всем удачного пользования.Заходи смотри.

Гость

Не могу найти в настройках изменение даты.

Также во вкладке часы нет изменения формата с 12 часовой на 24 часовой