Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как вставить сим карту в ZTE Blade GF3?

Гость

Доброе времени суток, смотря какой телефон, Если у вас крышка телефона держится на болтах, то скорее всего у вас слот находится на корпосе тел. Чтобы ее открыть вам понадобится тонкий острый предмет, он нужен для того что- бы открыть его

После того как нашли предмет, острым концом нужно засунуть в отверстие слота, и просто надовите на его, и слот открыться. в слоте будет находиться вставка для 2-х сим карт, сим карты должны быть нано сим, поле того как вставили симкарту, закройте слот и вкл телефон.