Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Где черный список на ZTE Blade GF3? Как добавить номер в черный список?

Eugenvlad

На данной момент не все телефоны предоставляют эту возможность, но порой без неё просто не возможно, так как надоедливый товарищ не знает мерок. Именно поэтому у нас появилась возможность сказать специальное приложение которое позволит отправить нежеланный контакт в черный список. Скачайте и установитесь приложение "черный список". Можно как с плеймаркета так и с любого другого интернет ресурса. После установки переходите в него и выбирайте тот контакт который вам мешает. После этого Приложение сделает своё дело, больше нам не будут тревожить.