Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Здрпавствуйте помогите разобраться, у меня самсунг гелакси кор 2,выдает картинку сбой камеры,зашла в настройки,диспечер приложений,там написано приложений нет,что делать их нужно загружать для фото и видеокамер или как поступить?

ItprofItprof

Для начало сделайте сброс настроек до заводских и если это не поможет, то следуем по инструкции. Во первых нужно смотреть приложения для камеры не в стороних а в системных приложений, так как приложение для камеры невозможно удалить, то оно скорее всего отключено. Если же в системных приложений камера не найдена, то ставим стороннее с плей маркета. Если же камера продолжает выдавать ошибку, то значит она неисправна.