Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Добрый день! С некоторых пор мой Honor 5c не сохраняет скриншоты, Пишет: "Не удалось сохранить скриншот_ Невозможно сохранить скриншот_ Недостаточно места в памяти. Памяти достаточно. Это одна из проблем. В приложении Viber и WhatsApp не загружаются фото и видео, также не могу таковые отправить. Сбрасывала все настройки до заводских, установила снова приложения, ничего не изменилось. Помогите!!!! Телефон классный, очень мне нравится, но вот что за неполадки не пойму. Возможно еще что-нибудь не работает, не добралась еще. Телефоном пользуюсь 2 месяца. Спасибо!

ItprofItprof

В настройках измените параметр сохранения файлов на sd карту если такая имеется так как некоторые приложения резервируют пямять телефона для своих нужд и из за этого не хватает памяти. Так же можно поменять папку, для загрузки файлов так как в приложениях для общения стоит все по умолчанию и если программа не находит папку назначения то может выдавать ошибку. Вообщем думаю проблема в настройках приложений, а не телефона.

Гость

значит в меню для разработчиков, полностью отключена анимация! установите все три пункта: анимация окон, анимация переходов, скорость анимации на 0,5 хотя бы