Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Можна установить приложения вайбер на телефон самсунг GT-B5722

Zavad

Добрый день! Сейчас я вам расскажу можно ли установить приложение вайбер на Ваш телефон. Вы это можете легко проверить. Для того чтобы проверить можно ли, вам следует обзавестись приложением "Play-market". Есть уже? Тогда хорошо. Заходите в Play-market и в поисковой строке вводите "скачать Viber". Загружаете ваше приложение. Если загрузка пошла - уже хорошо. Далее ждём завершения загрузки. После завершения загрузки на всякий случай перезагрузите ваш телефон. Далее откройте приложение.Удачи вам.