Вопрос о ZTE Blade L5

ZTE Blade L5
Отзывы (1)

Почему не могу установить рингтон на отдельный контакт на ZTE Blade L5? как установить мелодию на отдельный контакт?

zavodnik1812zavodnik1812

Вопрос в том, а как именно ставите рингтон на отдельный контакт. В настройках телефона действительно только на все контакты ставится рингтон. Однако, если конкретному контакту хотите рингтон присвоить, тогда нет проблем. Достаточно для этого просто зайти в контакты, это зеленая иконка с трубкой на рабочем столе. Далее нажимаем на нужный контакт, затем "правка контактов", далее нужно добавить еще одно поле в котором и выбираем нужный нам рингтон.